Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования водоподготовки с использованием необходимых дезинфицирующих средств

Электронный аукцион № 0372200234926000020 опубликован 11.08.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 262782604911578390100100030040000244
Начальная цена3 714 844,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 148,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 371 484,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200234926000020
ИКЗ
262782604911578390100100030040000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

СПБ ГБОУ "ЛИЦЕЙ № 280 ИМ. М.Ю. ЛЕРМОНТОВА"

ИНН-КПП
7826049115 - 783901001
Почтовый адрес
190103, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ЛЕРМОНТОВСКИЙ, 52, ЛИТ. А, 40305000
Местонахождение
190020, Санкт-Петербург, Лермонтовский пр-кт, Д. 52 ЛИТЕРА А, 40305000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
ТОПУНОВА МАРИНА КЛАЙДОВНА, 7-812-4173354, sc280@adm-edu.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание оборудования водоподготовки в 2026 году с использованием необходимых дезинфицирующих средств
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
4 Месяц110 640,33 ₽442 561,32 ₽
2
Техническое обслуживание оборудования водоподготовки в 2026 году с использованием необходимых дезинфицирующих средств (сезонные работы)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Штука126 361 ₽126 361 ₽
3
Техническое обслуживание оборудования водоподготовки в 2027 году с использованием необходимых дезинфицирующих средств
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
12 Месяц127 137 ₽1 525 644 ₽
4
Техническое обслуживание оборудования водоподготовки в 2027 году с использованием необходимых дезинфицирующих средств (сезонные работы)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Штука132 345,67 ₽132 345,67 ₽
5
Техническое обслуживание оборудования водоподготовки в 2028 году с использованием необходимых дезинфицирующих средств
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
11 Месяц123 560,33 ₽1 359 163,63 ₽
6
Техническое обслуживание оборудования водоподготовки в 2028 году с использованием необходимых дезинфицирующих средств (сезонные работы)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Штука128 769 ₽128 769 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы