Оказание услуг по доочистке воды из системы ХВС с помощью водоочистительного оборудования – пурифайеров и их обслуживания
Начальная цена1 764 000,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 640,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 176 400,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200234926000022
ИКЗ
262782604911578390100100030070000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБОУ "ЛИЦЕЙ № 280 ИМ. М.Ю. ЛЕРМОНТОВА"
ИНН-КПП
7826049115 - 783901001
Почтовый адрес
190103, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ЛЕРМОНТОВСКИЙ, 52, ЛИТ. А, 40305000
Местонахождение
190020, Санкт-Петербург, Лермонтовский пр-кт, Д. 52 ЛИТЕРА А, 40305000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-29+03:00
Контакты
ТОПУНОВА МАРИНА КЛАЙДОВНА, 7-812-4173354, sc280@adm-edu.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доочистке воды из системы ХВС с помощью водоочистительного оборудования – пурифайера тип 1 и его обслуживания 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 270 Штука | 5 066,67 ₽ | 1 368 000,9 ₽ |
| 2 | Услуги по доочистке воды из системы ХВС с помощью водоочистительного оборудования – пурифайера тип 2 и его обслуживания 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 27 Штука | 5 866,67 ₽ | 158 400,09 ₽ |
| 3 | Услуги по доочистке воды из системы ХВС с помощью водоочистительного оборудования – пурифайера тип 3 и его обслуживания 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 54 Штука | 4 400 ₽ | 237 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ