Оказание услуг по организации питания
Начальная цена3 205 173,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 051,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 160 258,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200234926000023
ИКЗ
262782604911578390100100080015629244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБОУ "ЛИЦЕЙ № 280 ИМ. М.Ю. ЛЕРМОНТОВА"
ИНН-КПП
7826049115 - 783901001
Почтовый адрес
190103, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ЛЕРМОНТОВСКИЙ, 52, ЛИТ. А, 40305000
Местонахождение
190020, Санкт-Петербург, Лермонтовский пр-кт, Д. 52 ЛИТЕРА А, 40305000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
ТОПУНОВА МАРИНА КЛАЙДОВНА, 7-812-4173354, sc280@adm-edu.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | Штука | 145,1 ₽ | 145,1 ₽ |
| 2 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | Штука | 217,6 ₽ | 217,6 ₽ |
| 3 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | Штука | 362,7 ₽ | 362,7 ₽ |
| 4 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | Штука | 123,4 ₽ | 123,4 ₽ |
| 5 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | Штука | 185,2 ₽ | 185,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ