Оказание услуг по лабораторным исследованиям
Начальная цена2 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200234926000025
ИКЗ
262782604911578390100100030050000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБНОУ "ЛИЦЕЙ № 280 ИМЕНИ М.Ю. ЛЕРМОНТОВА"
ИНН-КПП
7826049115 - 783901001
Почтовый адрес
190103, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ЛЕРМОНТОВСКИЙ, 52, ЛИТ. А, 40305000
Местонахождение
190020, Санкт-Петербург, Лермонтовский пр-кт, Д. 52 ЛИТЕРА А, 40305000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-29+03:00
Контакты
ТОПУНОВА МАРИНА КЛАЙДОВНА, 7-812-4173354, sc280@adm-edu.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отбор проб воды холодного водоснабжения (до 5 проб на объекте) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 3 737,64 ₽ | 3 737,64 ₽ |
| 2 | Отбор проб воды горячего водоснабжения (до 5 проб на объекте) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 3 917,25 ₽ | 3 917,25 ₽ |
| 3 | Исследование питьевой воды (мембранный метод) ОМЧ, ОКБ, E.coli, Энтерококки, колифаги 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 2 462,6 ₽ | 2 462,6 ₽ |
| 4 | Краткий химический анализ холодной воды (запах, привкус, цветность, мутность, рН, железо общее, алюминий, окисляемость перманганатная) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 2 920,35 ₽ | 2 920,35 ₽ |
| 5 | Краткий химический анализ горячей воды (запах, цветность, мутность, водородный показатель (рН), железо общее) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 2 302,77 ₽ | 2 302,77 ₽ |
| 6 | Отбор проб воды на бактериологический анализ 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 1 249,9 ₽ | 1 249,9 ₽ |
| 7 | Анализ воды на легионеллы (горячая вода) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 2 213,97 ₽ | 2 213,97 ₽ |
| 8 | Измерение температуры воды систем централизованного горячего водоснабжения (1 точка) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 676,55 ₽ | 676,55 ₽ |
| 9 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза результатов лабораторных исследований с оценкой перечня показателей и условий отбора проб из источников и систем централизованного холодного и горячего водоснабжения по микробиоло... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 1 103,8 ₽ | 1 103,8 ₽ |
| 10 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза результатов лабораторных исследований с оценкой перечня показателей и условий отбора проб из источников и систем централизованного холодного и горячего водоснабжения по санитарно... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 1 297,48 ₽ | 1 297,48 ₽ |
| 11 | Измерение и расчет показателей освещенности (1 помещение) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 6 268,92 ₽ | 6 268,92 ₽ |
| 12 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам инструментальных замеров с оценкой условий и параметров измерений освещенности за 1 (одно) помещение 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 2 556,43 ₽ | 2 556,43 ₽ |
| 13 | Измерение микроклимата в помещении (1 помещение) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 1 791,07 ₽ | 1 791,07 ₽ |
| 14 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам инструментальных замеров с оценкой условий и параметров измерений микроклимата за 1 (одно) помещение 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 2 045,08 ₽ | 2 045,08 ₽ |
| 15 | Измерение электромагнитных полей на одном рабочем месте пользователя ПЭВМ компьютерного класса государственного образовательного учреждения 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 1 108,15 ₽ | 1 108,15 ₽ |
| 16 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам инструментальных замеров с оценкой условий и параметров измерений уровней ЭМИ за 1 (одну) точку / либо за 1 (одно) рабочее место 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 1 533,05 ₽ | 1 533,05 ₽ |
| 17 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза с инструментальными замерами, и оценка мебели на соответствие росто-возрастным показателям детей (1 класс, 1 группа) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 4 567,67 ₽ | 4 567,67 ₽ |
| 18 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза расписания учебных занятий в общеобразовательной организации 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 18 733,77 ₽ | 18 733,77 ₽ |
| 19 | Измерение и расчет средней освещенности на рабочем месте 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 1 090,4 ₽ | 1 090,4 ₽ |
| 20 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам инструментальных замеров с оценкой условий и параметров измерений освещенности за 1 (одну) точку / либо за 1 (одно) рабочее место 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 1 533,05 ₽ | 1 533,05 ₽ |
| 21 | Измерение параметров микроклимата на рабочем месте 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 1 823,92 ₽ | 1 823,92 ₽ |
| 22 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам инструментальных замеров с оценкой условий и параметров измерений микроклимата за 1 (одну) точку / либо за 1 (одно) рабочее место 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 1 280,4 ₽ | 1 280,4 ₽ |
| 23 | Измерение шума на одном рабочем месте 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 2 384,2 ₽ | 2 384,2 ₽ |
| 24 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам инструментальных замеров с оценкой условий и параметров измерений уровней шума за 1 (одну) точку / либо за 1 (одно) рабочее место 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 1 864,13 ₽ | 1 864,13 ₽ |
| 25 | Консультация по вопросам выполнения требований санитарного законодательства по соблюдению санитарно-гигиенических требований 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 3 647,83 ₽ | 3 647,83 ₽ |
| 26 | Отбор проб воздуха в закрытых помещениях (1 помещение до 3 точек) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 3 116,04 ₽ | 3 116,04 ₽ |
| 27 | Определение взвешенных веществ (пыли) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 1 359,81 ₽ | 1 359,81 ₽ |
| 28 | Определение одного показателя фотометрическим методом (формальдегид, фенол) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 2 605,03 ₽ | 2 605,03 ₽ |
| 29 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований с оценкой перечня показателей и условий отбора проб воздуха закрытых помещений (одно помещение) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 1 315,25 ₽ | 1 315,25 ₽ |
| 30 | Бассейн: Поступающая вода. Отбор проб воды на бактериологический анализ (1 проба) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 1 249,9 ₽ | 1 249,9 ₽ |
| 31 | Бассейн: Поступающая вода. Отбор проб воды на химический анализ (1 проба) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 1 046,83 ₽ | 1 046,83 ₽ |
| 32 | Бассейн: Поступающая вода. Исследование питьевой воды (мембранный метод) ОМЧ, ОКБ, E.coli, Энтерококки, колифаги 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 2 462,6 ₽ | 2 462,6 ₽ |
| 33 | Бассейн: Поступающая вода. Краткий химический анализ холодной воды (запах, привкус, цветность, мутность, рН, железо общее, алюминий, окисляемость перманганатная) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 2 920,35 ₽ | 2 920,35 ₽ |
| 34 | Бассейн: Поступающая вода. Санитарно-эпидемиологическая экспертиза результатов лабораторных исследований с оценкой перечня показателей и условий отбора проб из источников и систем централизованного холодного водоснабжен... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 2 400,95 ₽ | 2 400,95 ₽ |
| 35 | Бассейн: водоподготовка. Отбор проб воды бассейна (1 проба) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 1 654,7 ₽ | 1 654,7 ₽ |
| 36 | Бассейн: водоподготовка. Исследование воды бассейна на микробиологические показатели 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 1 689,55 ₽ | 1 689,55 ₽ |
| 37 | Бассейн: водоподготовка. Исследование воды бассейна на химические показатели (запах, цветность, мутность, остаточный хлор, хлороформ) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 4 113,27 ₽ | 4 113,27 ₽ |
| 38 | Бассейн: водоподготовка. Санитарно-эпидемиологическая экспертиза результатов комплексных лабораторных исследований с оценкой перечня показателей и условий отбора проб воды бассейнов (одна проба) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 4 088,82 ₽ | 4 088,82 ₽ |
| 39 | Бассейн: Вода бассейна. Отбор проб воды бассейна (1 проба) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 1 654,7 ₽ | 1 654,7 ₽ |
| 40 | Бассейн: Вода бассейна. Исследование воды бассейна на микробиологические показатели 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 1 689,55 ₽ | 1 689,55 ₽ |
| 41 | Бассейн: Вода бассейна. Исследование воды бассейна на химические показатели (запах, цветность, мутность, остаточный хлор, хлороформ) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 4 113,27 ₽ | 4 113,27 ₽ |
| 42 | Бассейн: Вода бассейна. Санитарно-паразитологические исследования воды плавательных бассейнов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 1 421,13 ₽ | 1 421,13 ₽ |
| 43 | Бассейн: Вода бассейна. Санитарно-эпидемиологическая экспертиза результатов комплексных лабораторных исследований с оценкой перечня показателей и условий отбора проб воды бассейнов (одна проба) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 4 088,82 ₽ | 4 088,82 ₽ |
| 44 | Бассейн: Измерение и расчет показателей освещенности (1 точка) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 895,37 ₽ | 895,37 ₽ |
| 45 | Бассейн. Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам инструментальных замеров с оценкой условий и параметров измерений освещенности за 1 (одну) точку 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 1 533,05 ₽ | 1 533,05 ₽ |
| 46 | Бассейн. Измерение микроклимата в помещении в 1 точке 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 895,37 ₽ | 895,37 ₽ |
| 47 | Бассейн. Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам инструментальных замеров с оценкой условий и параметров измерений микроклимата за 1 (одно) помещение 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 2 045,08 ₽ | 2 045,08 ₽ |
| 48 | Бассейн. Измерение шума на одном рабочем месте 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 2 384,2 ₽ | 2 384,2 ₽ |
| 49 | Бассейн. Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам инструментальных замеров с оценкой условий и параметров измерений уровней шума за 1 (одну) точку / либо за 1 (одно) рабочее место 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 1 864,13 ₽ | 1 864,13 ₽ |
| 50 | Бассейн. Определение хлора в воздухе закрытых помещений 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 1 762,6 ₽ | 1 762,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ