Поставка спецодежды и перчаток
Начальная цена83 012,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 301,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200234926000026
ИКЗ
262782604911578390100100030090000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБНОУ "ЛИЦЕЙ № 280 ИМЕНИ М.Ю. ЛЕРМОНТОВА"
ИНН-КПП
7826049115 - 783901001
Почтовый адрес
190103, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ЛЕРМОНТОВСКИЙ, 52, ЛИТ. А, 40305000
Местонахождение
190020, Санкт-Петербург, Лермонтовский пр-кт, Д. 52 ЛИТЕРА А, 40305000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
ТОПУНОВА МАРИНА КЛАЙДОВНА, 7-812-4173354, sc280@adm-edu.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 9 Штука | 1 521,28 ₽ | 13 691,52 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 8 Штука | 4 512,42 ₽ | 36 099,36 ₽ |
| 3 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 7 Штука | 1 669,31 ₽ | 11 685,17 ₽ |
| 4 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.11 Комплекты, костюмы, куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 8 Штука | 2 001,19 ₽ | 16 009,52 ₽ |
| 5 | Перчатки, рукавицы (варежки) бытового назначения 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 20 Пара (2 шт.) | 276,33 ₽ | 5 526,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ