Поставка контейнера для твердых коммунальных отходов для нужд ГБДОУ детский сад №103 Выборгского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена22 431,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 224,32 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 224,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200235326000044
ИКЗ
262780214118278020100100270012920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №103 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7802141182 - 780201001
Почтовый адрес
194356, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Шувалово-Озерки, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ПР-КТ ЛУНАЧАРСКОГО, 9/ЛИТЕР А, 40319000
Местонахождение
194356, Санкт-Петербург, Луначарского пр-кт, Д.9 ЛИТЕР А, 40319000
Место поставки и контакты
Место поставки
197733, город Санкт-Петербург, поселок Комарово, улица Привокзальная, дом 60
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Поздняков Егор Алексеевич, 7-812-5923756, pozdnyakov.sad103@obr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для твердых коммунальных отходов 29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 431,54 ₽ | 22 431,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ