Текущий ремонт кровли здания
Начальная цена846 983,43 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 234,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 698,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200235926000019
ИКЗ
262780735254078070100100330014391244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 78 "ЖЕМЧУЖИНКА"
ИНН-КПП
7807352540 - 780701001
Почтовый адрес
198206, Санкт-Петербург, Петергофское шоссе дом 55 корпус 2, литер А, 55/2 ЛИТЕР А, 40355000
Местонахождение
198206, Санкт-Петербург, Петергофское ш, Д. 55 К. 2 ЛИТЕРА А, 40355000
Место поставки и контакты
Место поставки
198206, Санкт-Петербург, Улица Капитана Грищенко д. 3 корп 2 лит А
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Смирнова Галина Викторовна, 8-812-4571581, ds78spb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кровли здания 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 846 983,43 ₽ | 846 983,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ