Поставка спортивной экипировки для отделения регби для нужд СПБ ГБПОУ «Олимпийские надежды» в 2026 году
Начальная цена4 937 718,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 377,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 493 771,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200236126000057
ИКЗ
262781411028478140100100730010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ"
ИНН-КПП
7814110284 - 781401001
Почтовый адрес
197374, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 197374, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Савушкина, 134, 4/А, -, Савушкина ул, Д. 134 К. 4 ЛИТЕРА А, 40322000
Местонахождение
197374, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д. 134 К. 4 ЛИТЕРА А, 40322000
Место поставки и контакты
Место поставки
Савушкина, д. 134, к.4, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Логвиненко Евгения Олеговна, 7-812-2465040, Olympichopes@sport.gugov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболка 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 115 Штука | 6 100 ₽ | 701 500 ₽ |
| 2 | Футболка 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 115 Штука | 6 100 ₽ | 701 500 ₽ |
| 3 | Шорты 14.13.24.130 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 36 Штука | 3 380 ₽ | 121 680 ₽ |
| 4 | Шорты 14.13.24.130 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 40 Штука | 3 380 ₽ | 135 200 ₽ |
| 5 | Шорты 14.13.24.130 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 64 Штука | 3 380 ₽ | 216 320 ₽ |
| 6 | Шорты 14.13.24.130 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 128 Штука | 3 380 ₽ | 432 640 ₽ |
| 7 | Шорты 14.13.24.130 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 64 Штука | 3 380 ₽ | 216 320 ₽ |
| 8 | Шорты 14.13.24.130 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 72 Штука | 3 380 ₽ | 243 360 ₽ |
| 9 | Шорты 14.13.24.130 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 32 Штука | 3 380 ₽ | 108 160 ₽ |
| 10 | Шорты 14.13.24.130 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 24 Штука | 3 380 ₽ | 81 120 ₽ |
| 11 | Гетры 14.19.19.119 Аксессуары одежды готовые прочие трикотажные или вязаные, не включенные в другие группировки | 230 Пара (2 шт.) | 1 346,67 ₽ | 309 734,1 ₽ |
| 12 | Гетры 14.19.19.119 Аксессуары одежды готовые прочие трикотажные или вязаные, не включенные в другие группировки | 230 Пара (2 шт.) | 1 346,67 ₽ | 309 734,1 ₽ |
| 13 | Костюм 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 115 Комплект | 11 830 ₽ | 1 360 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ