Поставка спортивного инвентаря для дисциплины парусная доска для отделения парусный спорт СПБ ГБПОУ «Олимпийские надежды» в 2026 году
Начальная цена850 692 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 069,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200236126000058
ИКЗ
262781411028478140100100740013230244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ"
ИНН-КПП
7814110284 - 781401001
Почтовый адрес
197374, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 197374, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Савушкина, 134, 4/А, -, Савушкина ул, Д. 134 К. 4 ЛИТЕРА А, 40322000
Местонахождение
197374, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д. 134 К. 4 ЛИТЕРА А, 40322000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Петровская коса, д. 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Логвиненко Евгения Олеговна, 8-812-2465060, olympichopes@sport.gugov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект строп 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 20 Штука | 13 355,07 ₽ | 267 101,4 ₽ |
| 2 | Карбоновая планка V3 с триммерной системой 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 20 Штука | 29 179,53 ₽ | 583 590,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ