Поставка экипировки для отделения парусного спорта для нужд СПб ГБПОУ «Олимпийские надежды» в 2026 году
Начальная цена1 132 707,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 327,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 113 270,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200236126000059
ИКЗ
262781411028478140100100770010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ"
ИНН-КПП
7814110284 - 781401001
Почтовый адрес
197374, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 197374, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Савушкина, 134, 4/А, -, Савушкина ул, Д. 134 К. 4 ЛИТЕРА А, 40322000
Местонахождение
197374, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д. 134 К. 4 ЛИТЕРА А, 40322000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Савушкина д.134, к.4, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Логвиненко Евгения Олеговна, 8-812-2465060, olympichopes@sport.gugov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки яхтенные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 72 Пара (2 шт.) | 5 435 ₽ | 391 320 ₽ |
| 2 | Неопреновые сапожки 15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки | 72 Пара (2 шт.) | 7 280 ₽ | 524 160 ₽ |
| 3 | Шорты откреночные 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 21 722,75 ₽ | 217 227,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ