Поставка инвентаря и расходных материалов для отделения парусного спорта для нужд СПб ГБПОУ «Олимпийские надежды» в 2026 году
Начальная цена4 131 853,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 318,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 413 185,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200236126000060
ИКЗ
262781411028478140100100780010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ"
ИНН-КПП
7814110284 - 781401001
Почтовый адрес
197374, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 197374, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Савушкина, 134, 4/А, -, Савушкина ул, Д. 134 К. 4 ЛИТЕРА А, 40322000
Местонахождение
197374, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д. 134 К. 4 ЛИТЕРА А, 40322000
Место поставки и контакты
Место поставки
Петровская коса, д. 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Логвиненко Евгения Олеговна, 7-812-2405060, Olympichopes@sport.gugov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рангоут 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 4 Штука | 112 100 ₽ | 448 400 ₽ |
| 2 | Тележка для стоянки и перемещения яхт швертбот Оптимист 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 44 715 ₽ | 223 575 ₽ |
| 3 | Плавник 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 4 Штука | 91 663,33 ₽ | 366 653,32 ₽ |
| 4 | Бак плавучести 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 6 196,67 ₽ | 557 700,3 ₽ |
| 5 | Чехол палубный тип - 1 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 5 Штука | 24 271 ₽ | 121 355 ₽ |
| 6 | Чехол 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 20 Штука | 17 930 ₽ | 358 600 ₽ |
| 7 | Чехол палубный тип - 2 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 20 Штука | 13 496,67 ₽ | 269 933,4 ₽ |
| 8 | Спинакер гик 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 1 Штука | 30 113,33 ₽ | 30 113,33 ₽ |
| 9 | Удлинитель руля 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 20 Штука | 7 096,67 ₽ | 141 933,4 ₽ |
| 10 | Блок стопорный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 16 696,67 ₽ | 267 146,72 ₽ |
| 11 | Перо ILCA 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 5 Штука | 51 863,33 ₽ | 259 316,65 ₽ |
| 12 | Удлинитель руля 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 5 Штука | 18 130 ₽ | 90 650 ₽ |
| 13 | Верхняя мачта ILCA 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 1 Штука | 103 863,33 ₽ | 103 863,33 ₽ |
| 14 | Мачта 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 1 Штука | 305 663,33 ₽ | 305 663,33 ₽ |
| 15 | Чехол нижний 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 5 Штука | 22 663,33 ₽ | 113 316,65 ₽ |
| 16 | Такелаж (защитное кольцо на мачту) 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 5 Штука | 1 896,67 ₽ | 9 483,35 ₽ |
| 17 | Ремень откреночный 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 10 Штука | 7 663,33 ₽ | 76 633,3 ₽ |
| 18 | Вертлюг с веревочной сердцевиной 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 2 090 ₽ | 73 150 ₽ |
| 19 | Палубная система со стопорами 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 18 666,67 ₽ | 93 333,35 ₽ |
| 20 | Уплотнитель шверта оптимист 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Комплект | 2 813,33 ₽ | 84 399,9 ₽ |
| 21 | Часы на Мачту 26.52.13.120 Часы аналогичные для транспортных средств | 10 Штука | 13 663,33 ₽ | 136 633,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ