Поставка парусов для отделения парусного спорта для нужд СПб ГБПОУ «Олимпийские надежды» в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200236126000061 опубликован 31.08.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 262781411028478140100100760011392244
Начальная цена1 653 533,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 535,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 165 353,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200236126000061
ИКЗ
262781411028478140100100760011392244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ"

ИНН-КПП
7814110284 - 781401001
Почтовый адрес
197374, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 197374, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Савушкина, 134, 4/А, -, Савушкина ул, Д. 134 К. 4 ЛИТЕРА А, 40322000
Местонахождение
197374, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д. 134 К. 4 ЛИТЕРА А, 40322000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, Петровская коса дом 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Логвиненко Евгения Олеговна, 8-812-2465060, olympichopes@sport.gugov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Парус
13.92.22.130 Паруса для лодок, яхт или средств плавучих десантных
10 Штука63 166,67 ₽631 666,7 ₽
2
Парус
13.92.22.130 Паруса для лодок, яхт или средств плавучих десантных
4 Штука87 574,67 ₽350 298,68 ₽
3
Парус
13.92.22.130 Паруса для лодок, яхт или средств плавучих десантных
1 Штука103 869 ₽103 869 ₽
4
Парус
13.92.22.130 Паруса для лодок, яхт или средств плавучих десантных
1 Штука270 708,67 ₽270 708,67 ₽
5
Парус (Стаксель)
13.92.22.130 Паруса для лодок, яхт или средств плавучих десантных
1 Штука124 940 ₽124 940 ₽
6
Парус (Спинакер)
13.92.22.130 Паруса для лодок, яхт или средств плавучих десантных
1 Штука172 050 ₽172 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ