Поставка, сборка, установка оборудования для пищеблока
Начальная цена18 120 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 812 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200236426000017
ИКЗ
262781106653478110100100330012599244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №113 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811066534 - 781101001
Почтовый адрес
193315, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ БОЛЬШЕВИКОВ, 61/4, 40382000
Местонахождение
193315, Санкт-Петербург, Большевиков пр-кт, Д.61 К.4, 40382000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крючкова Вероника Николаевна, 7-812-4461492, v89818131092@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванны из нержавеющей стали 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 2 Штука | 9 060 ₽ | 18 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)