Поставка деталей для лифтового оборудования
Начальная цена74 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200236426000018
ИКЗ
262781106653478110100100340012822244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №113 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811066534 - 781101001
Почтовый адрес
193315, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ БОЛЬШЕВИКОВ, 61/4, 40382000
Местонахождение
193315, Санкт-Петербург, Большевиков пр-кт, Д.61 К.4, 40382000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крючкова Вероника Николаевна, 7-812-4461492, v89818131092@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкив канатоведущий для лифта 28.22.19.160 Комплектующие (запасные части) лифтов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 52 000 ₽ | 52 000 ₽ |
| 2 | Канат стальной 28.22.19.160 Комплектующие (запасные части) лифтов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ