Поставка, установка жалюзи
Начальная цена298 667,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 866,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200236426000021
ИКЗ
262781106653478110100100380011392244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №113 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811066534 - 781101001
Почтовый адрес
193315, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ БОЛЬШЕВИКОВ, 61/4, 40382000
Местонахождение
193315, Санкт-Петербург, Большевиков пр-кт, Д.61 К.4, 40382000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крючкова Вероника Николаевна, 7-812-4461492, v89818131092@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вертикальные жалюзи Лайн 28 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 5 062 ₽ | 5 062 ₽ |
| 2 | Вертикальные жалюзи Лайн 28 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 5 209 ₽ | 10 418 ₽ |
| 3 | Вертикальные жалюзи Лайн 04 АРКА 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 6 Штука | 6 616,67 ₽ | 39 700,02 ₽ |
| 4 | Вертикальные жалюзи Лайт 04 АРКА 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 6 Штука | 6 616,67 ₽ | 39 700,02 ₽ |
| 5 | Вертикальные жалюзи Лайт 04 АРКА 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 6 Штука | 7 125,33 ₽ | 42 751,98 ₽ |
| 6 | Вертикальные жалюзи Лайт 04 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 4 645 ₽ | 4 645 ₽ |
| 7 | Вертикальные жалюзи Лайн 04 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 6 205,33 ₽ | 6 205,33 ₽ |
| 8 | Вертикальные жалюзи Фокус 28 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 8 879,67 ₽ | 17 759,34 ₽ |
| 9 | Вертикальные жалюзи Фокус 28 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 8 879,67 ₽ | 17 759,34 ₽ |
| 10 | Вертикальные жалюзи Лайн 06 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 6 205,33 ₽ | 6 205,33 ₽ |
| 11 | Вертикальные жалюзи Лайт95 АРКА 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 6 Штука | 7 830 ₽ | 46 980 ₽ |
| 12 | Вертикальные жалюзи Лайн 91 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | 4 900,67 ₽ | 14 702,01 ₽ |
| 13 | Рулонные шторы GRANDE 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4 Штука | 11 694,67 ₽ | 46 778,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ