Выполнение работ по капитальному ремонту кровельного покрытия здания ГБДОУ детский сад № 17 Московского района Санкт-Петербурга
Начальная цена2 929 545,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 295,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 292 954,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200236526000008
ИКЗ
262781021504678100100100210014120243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 21:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 17 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810215046 - 781001001
Почтовый адрес
196143, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ленсовета ул, Д. 49 К. 2 ЛИТЕРА А, 40377000
Местонахождение
196143, Санкт-Петербург, Ленсовета ул, Д. 49 К. 2 ЛИТЕРА А, 40377000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Большакова Екатерина Владимировна, 7-812-7620223, ds17mr@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 2 929 545,45 ₽ | 2 929 545,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ