Оказание услуг по обеспечению монтажа перегородки с дверным блоком в ГБДОУ детский сад № 40 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена185 241,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 524,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200236626000005
ИКЗ
262781021496678100100100010040000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 40 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810214966 - 781001001
Почтовый адрес
196233, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 196233, Санкт-Петербург, ПР-КТ ВИТЕБСКИЙ, 79/2, ЛИТЕРА А, 79/2, ЛИТЕРА А, 40374000
Местонахождение
196233, Санкт-Петербург, ПР-КТ ВИТЕБСКИЙ, Д. 79 К. 2 ЛИТЕРА А, 40374000
Место поставки и контакты
Место поставки
196233, Санкт-Петербург, Витебский пр. д. 79, корп. 2, лит.А
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Губичева Татьяна Анатольевна, 7-812-7270100, ds40mr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению монтажа перегородки с дверным блоком 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 185 241,87 ₽ | 185 241,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ