Поставка гаечных и трубных ключей для нужд ГБДОУ «ДОГ «Малыш» Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена18 858,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 885,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200236726000049
ИКЗ
262471900758847050100100010320000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 21:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ "ДОГ "МАЛЫШ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
4719007588 - 470501001
Почтовый адрес
188380, Ленинградская область, Вырица гп, Гатчинский муниципальный округ, Московская, Д.61, 41518000
Местонахождение
188380, Ленинградская обл, Вырица гп, Московская ул, Д.61, 41518000052
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, м.о. Гатчинский, г.п. Вырица, ул Московская, д. 61
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Пережогин Богдан Евгеньевич, 7-812-2413419, gdou_malysch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ключ гаечный комбинированный 21 мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | 205,29 ₽ | 410,58 ₽ |
| 2 | Ключ гаечный комбинированный 22 мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | 250,25 ₽ | 500,5 ₽ |
| 3 | Ключ гаечный комбинированный 23 мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | 250,25 ₽ | 500,5 ₽ |
| 4 | Ключ гаечный комбинированный 24 мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | 340,48 ₽ | 680,96 ₽ |
| 5 | Ключ гаечный комбинированный 25 мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | 340,48 ₽ | 680,96 ₽ |
| 6 | Ключ гаечный комбинированный 26 мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | 475,94 ₽ | 951,88 ₽ |
| 7 | Ключ гаечный комбинированный 27 мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | 475,94 ₽ | 951,88 ₽ |
| 8 | Ключ гаечный комбинированный 28 мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | 618,75 ₽ | 1 237,5 ₽ |
| 9 | Ключ гаечный комбинированный 29 мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | 618,75 ₽ | 1 237,5 ₽ |
| 10 | Ключ гаечный комбинированный 30 мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | 639,92 ₽ | 1 279,84 ₽ |
| 11 | Ключ гаечный комбинированный 31 мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | 639,92 ₽ | 1 279,84 ₽ |
| 12 | Ключ трубный тип 12 25.73.30.173 Ключи трубные | 2 Штука | 3 032,48 ₽ | 6 064,96 ₽ |
| 13 | Ключ гаечный комбинированный 8 мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | 69,76 ₽ | 139,52 ₽ |
| 14 | Ключ гаечный комбинированный 9 мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | 69,76 ₽ | 139,52 ₽ |
| 15 | Ключ гаечный комбинированный 10 мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | 83 ₽ | 166 ₽ |
| 16 | Ключ гаечный комбинированный 11 мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | 83 ₽ | 166 ₽ |
| 17 | Ключ гаечный комбинированный 12 мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | 95,33 ₽ | 190,66 ₽ |
| 18 | Ключ гаечный комбинированный 13 мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | 95,33 ₽ | 190,66 ₽ |
| 19 | Ключ гаечный комбинированный 14 мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | 124 ₽ | 248 ₽ |
| 20 | Ключ гаечный комбинированный 15 мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | 124 ₽ | 248 ₽ |
| 21 | Ключ гаечный комбинированный 16 мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | 144,75 ₽ | 289,5 ₽ |
| 22 | Ключ гаечный комбинированный 17 мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | 144,75 ₽ | 289,5 ₽ |
| 23 | Ключ гаечный комбинированный 18 мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | 151 ₽ | 302 ₽ |
| 24 | Ключ гаечный комбинированный 19 мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | 151 ₽ | 302 ₽ |
| 25 | Ключ гаечный комбинированный 20 мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | 205,29 ₽ | 410,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ