Выполнение работ по выкашиванию травы в лесопарковой зоне, сбору и вывозу скошенной травы с территории Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада присмотра и оздоровления «ДОГ «Малыш» Московского района Санкт-Петербурга в 2027 году
Начальная цена2 993 250,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 932,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 325,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200236726000050
ИКЗ
262471900758847050100100010370000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ "ДОГ "МАЛЫШ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
4719007588 - 470501001
Почтовый адрес
188380, Ленинградская область, Вырица гп, Гатчинский муниципальный округ, Московская, Д.61, 41518000
Местонахождение
188380, Ленинградская обл, Вырица гп, Московская ул, Д.61, 41518000052
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, м.о. Гатчинский, г.п. Вырица, ул Московская, д. 61
Срок исполнения
2027-12-25+03:00
Контакты
Пережогин Богдан Евгеньевич, 7-812-2413419, gdou_malysch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выкашивание газона триммером (жилая зона, хозяйственные постройки, пожарные водоёмы, скважины, аллеи), сбор и вывоз скошенной травы с территории 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 333 575 Квадратный метр | 3,33 ₽ | 1 110 804,75 ₽ |
| 2 | Выкашивание газона триммером (спальные корпуса, детские участки), сбор и вывоз скошенной травы с территории 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 523 750 Квадратный метр | 3,33 ₽ | 1 744 087,5 ₽ |
| 3 | Выкашивание газона у детских корпусов № 4 и № 6, от Мельничного проспекта до шлагбаума за складом (центральная аллея), от центральной аллеи до детского корпуса № 6 с заездом к кухне и на площадку за корпусом, сбор и выв... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 41 549 Квадратный метр | 3,33 ₽ | 138 358,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ