Оказание услуг по механизированной уборке снежных масс и наледи с проездов и дорожек, их погрузке и вывозу с территории ГБДОУ ДОГ «Малыш» Московского района Санкт-Петербурга в 2026–2027 гг.
Начальная цена2 670 570 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 705,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 267 057 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200236726000051
ИКЗ
262471900758847050100100010360000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ "ДОГ "МАЛЫШ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
4719007588 - 470501001
Почтовый адрес
188380, Ленинградская область, Вырица гп, Гатчинский муниципальный округ, Московская, Д.61, 41518000
Местонахождение
188380, Ленинградская обл, Вырица гп, Московская ул, Д.61, 41518000052
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, м.о. Гатчинский, г.п. Вырица, ул Московская, д. 61
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Пережогин Богдан Евгеньевич, 7-812-2413419, gdou_malysch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 189 000 Квадратный метр | 14,13 ₽ | 2 670 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ