Выполнение работ по выкашиванию травы в лесопарковой зоне, сбору и вывозу скошенной травы с территории Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада присмотра и оздоровления «ДОГ «Малыш» Московского района Санкт-Петербурга в 2027 году

Электронный аукцион № 0372200236726000052 опубликован 18.08.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 262471900758847050100100010140000244
Начальная цена2 993 250,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 932,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 325,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200236726000052
ИКЗ
262471900758847050100100010140000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБДОУ "ДОГ "МАЛЫШ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
4719007588 - 470501001
Почтовый адрес
188380, Ленинградская область, Вырица гп, Гатчинский муниципальный округ, Московская, Д.61, 41518000
Местонахождение
188380, Ленинградская обл, Вырица гп, Московская ул, Д.61, 41518000052

Место поставки и контакты

Место поставки
188830, ленинградская обл,Гатчинский р-н, п Вырица, ул. Московская д.61
Срок исполнения
2027-12-25+03:00
Контакты
Пережогин Богдан Евгеньевич, 7-812-2413419, gdou_malysch@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выкашивание газона триммером (спальные корпуса, детские участки), сбор и вывоз скошенной травы с территории
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
523 750 Квадратный метр3,33 ₽1 744 087,5 ₽
2
Выкашивание газона у детских корпусов № 4 и № 6, от Мельничного проспекта до шлагбаума за складом (центральная аллея), от центральной аллеи до детского корпуса № 6 с заездом к кухне и на площадку за корпусом, сбор и выв...
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
41 549 Квадратный метр3,33 ₽138 358,17 ₽
3
Выкашивание газона триммером (жилая зона, хозяйственные постройки, пожарные водоёмы, скважины, аллеи), сбор и вывоз скошенной травы с территории
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
333 575 Квадратный метр3,33 ₽1 110 804,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы