Выполнение работ по текущему ремонту вентиляции и отопления в чаше бассейна
Начальная цена350 208,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 020,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200237026000017
ИКЗ
262782672907978390100100660014322244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШ "ДЕЛЬФИН"
ИНН-КПП
7826729079 - 783901001
Почтовый адрес
190121, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Союза Печатников ул, Д.5 К.Б, 40301000
Местонахождение
190121, Санкт-Петербург, Союза Печатников ул, Д.5 К.Б, 40301000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Томчук Николай Андреевич, 7-812-7144140, delfinbuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту вентиляции и отопления в чаше бассейна 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 350 208,97 ₽ | 350 208,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ