Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения
Начальная цена98 514,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 851,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200237026000018
ИКЗ
262782672907978390100100670012740244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШ "ДЕЛЬФИН"
ИНН-КПП
7826729079 - 783901001
Почтовый адрес
190121, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Союза Печатников ул, Д.5 К.Б, 40301000
Местонахождение
190121, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Союза Печатников ул, Д.5 К.Б, 40301000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Томчук Николай Андреевич, 7-812-7144140, delfinbuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 30 Штука | 3 283,83 ₽ | 98 514,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ