Поставка дезинфицирующих средств

Запрос котировок в электронной форме № 0372200237126000012 опубликован 30.07.2026, 13:22 в ЕИС ИКЗ 262780113707078010100100130010000244
Начальная цена26 326,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200237126000012
ИКЗ
262780113707078010100100130010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 30 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7801137070 - 780101001
Почтовый адрес
199226, Санкт-Петербург, УЛ МИЧМАНСКАЯ, ДОМ 2/КОРП. 2 ЛИТ. А, 40310000
Местонахождение
199226, Санкт-Петербург, Мичманская ул, Д. 2 КОРП. 2 ЛИТ. А, 40310000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скорикова Маргарита Викторовна, 7-812-3525872, vasdou030@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
25 Килограмм705,07 ₽17 626,75 ₽
2
Мыло туалетное твердое
20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское"
300 Штука29 ₽8 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы