Поставка хозяйственных товаров (2) для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 38 Красногвардейского района Санкт – Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026г.
Начальная цена46 425,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 13 927,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200237226000010
ИКЗ
262780602975278060100100210010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 38 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806029752 - 780601001
Почтовый адрес
195253, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ЭНЕРГЕТИКОВ, 50/2 ЛИТЕР А, 40348000
Местонахождение
195253, Санкт-Петербург, Энергетиков пр-кт, Д. 50 К. 2 ЛИТЕРА А, 40348000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рустамова Ирина Николаевна, 7-812-2267500, doy38@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка бумажная для сервировки стола 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 120 Упаковка | 91,68 ₽ | 11 001,6 ₽ |
| 2 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 1 440 Штука | 24,6 ₽ | 35 424 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ