Поставка хозяйственных товаров (1) для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 38 Красногвардейского района Санкт – Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026г.
Начальная цена9 436,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 831,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200237226000011
ИКЗ
262780602975278060100100200012222244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 38 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806029752 - 780601001
Почтовый адрес
195253, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ЭНЕРГЕТИКОВ, 50/2 ЛИТЕР А, 40348000
Местонахождение
195253, Санкт-Петербург, Энергетиков пр-кт, Д. 50 К. 2 ЛИТЕРА А, 40348000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рустамова Ирина Николаевна, 7-812-2267500, doy38@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 120 Рулон | 78,64 ₽ | 9 436,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ