Поставка канцелярских товаров для образовательного процесса для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 6 комбинированного вида Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена488 316,16 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 146 494,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200237426000004
ИКЗ
262780602877378060100100110010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 6 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7806028773 - 780601001
Почтовый адрес
195248, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Петра Смородина, д. 16, лит. А, 40349000
Местонахождение
195248, Санкт-Петербург, Петра Смородина ул, Д.16 ЛИТЕР А, 40349000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бойцова Надежда Васильевна, 7-812-7620520, gdou6spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 154 Набор | 87,64 ₽ | 13 496,56 ₽ |
| 2 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 90,82 ₽ | 3 178,7 ₽ |
| 3 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 39,78 ₽ | 1 989 ₽ |
| 4 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 55 Штука | 139 ₽ | 7 645 ₽ |
| 5 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 115 Штука | 186,63 ₽ | 21 462,45 ₽ |
| 6 | Папка для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 76 Штука | 345,32 ₽ | 26 244,32 ₽ |
| 7 | Папка для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 52 Штука | 449,47 ₽ | 23 372,44 ₽ |
| 8 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 130 Упаковка | 150,1 ₽ | 19 513 ₽ |
| 9 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 188 Упаковка | 162,55 ₽ | 30 559,4 ₽ |
| 10 | Бумага чертежная тип 1 17.12.14.122 Бумага чертежная | 1 Упаковка | 5 149,33 ₽ | 5 149,33 ₽ |
| 11 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 130 Штука | 607,72 ₽ | 79 003,6 ₽ |
| 12 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 91 Набор | 280,7 ₽ | 25 543,7 ₽ |
| 13 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 65 Штука | 205,58 ₽ | 13 362,7 ₽ |
| 14 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 141 Штука | 242,96 ₽ | 34 257,36 ₽ |
| 15 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 170 Штука | 33,95 ₽ | 5 771,5 ₽ |
| 16 | Набор карандашей цветных восковых (мелки) 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 170 Штука | 183,55 ₽ | 31 203,5 ₽ |
| 17 | Мел канцелярский 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 8 Упаковка | 346,52 ₽ | 2 772,16 ₽ |
| 18 | Мел канцелярский 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 123 Упаковка | 516,11 ₽ | 63 481,53 ₽ |
| 19 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 174 Упаковка | 232,46 ₽ | 40 448,04 ₽ |
| 20 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 76 Штука | 117,37 ₽ | 8 920,12 ₽ |
| 21 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 175 Штука | 176,81 ₽ | 30 941,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ