Выполнение работ по ремонту помещений первого этажа (пом.№62-65)
Начальная цена987 345,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200237626000002
ИКЗ
262781615906078160100100010030000000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 78 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816159060 - 781601001
Почтовый адрес
192286, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192286, Санкт-Петербург, УЛ БУХАРЕСТСКАЯ, , ДОМ 51/ЛИТЕР А, ЛИТ.А, 40905000
Местонахождение
192286, Санкт-Петербург, Бухарестская ул, Д. 51 ЛИТЕР А, 40905000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калистратова Татьяна Александровна, 7-812-7739906, dou078frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 987 345,52 ₽ | 987 345,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ