Оказание услуг по предоставлению простых (неисключительных) лицензий на право использовать программное обеспечение (антивирус) в 2026 году
Начальная цена320 715,45 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 96 214,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200237726000011
ИКЗ
262780902395078420100100190015829244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ИНВЕСТИЦИЙ"
ИНН-КПП
7809023950 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Новгородская, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
Лицензионный сертификат на бумажном носителе (в случае наличия возможности предоставления подобных сертификатов) предоставляется Исполнителем по почтовому адресу Заказчика, указанному в п. 4.1. Приложения № 1 к извещению о проведении электронного аукциона «Описание объекта закупки». Лицензионный сертификат в электронном виде направляется на электронные адреса Заказчика spbgbuui@gmail.com и shevchenko@stateinvest.spb.ru.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ставецкая Наталья Дмитриевна, 7-812-2464483, stateinvest.zakupki@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки | 115 Штука | 2 788,83 ₽ | 320 715,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ