Поставка оборудования для оснащения компьютерного класса для нужд ГБОУ гимназия №190 Центрального района Санкт-Петербурга

Электронный аукцион № 0372200237826000014 опубликован 29.07.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 262782512980178410100100290010000244
Начальная цена1 565 185 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 651,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 156 518,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200237826000014
ИКЗ
262782512980178410100100290010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 190 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7825129801 - 784101001
Почтовый адрес
191028, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Реки Фонтанки, Д.22 ЛИТЕР А, 40910000
Местонахождение
191028, Санкт-Петербург, Реки Фонтанки наб, Д.22 ЛИТЕР А, 40910000

Место поставки и контакты

Место поставки
191028, Российская Федерация, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 22, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яшина Ольга Сергеевна, 7-812-2726891, sch190@center-edu.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Интерактивная панель
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
5 Штука224 037 ₽1 120 185 ₽
2
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
5 Штука89 000 ₽445 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы