Поставка канцелярских товаров для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 18 компенсирующего вида Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена215 525,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 64 657,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200238326000003
ИКЗ
262780602744178060100100110010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 20:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 18 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7806027441 - 780601001
Почтовый адрес
195027, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ БОЛЬШЕОХТИНСКИЙ, 6/ЛИТЕР А, 40349000
Местонахождение
195027, Санкт-Петербург, Большеохтинский пр-кт, Д. 6 ЛИТЕРА А, 40349000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скорнякова Наталья Владимировна, 7-812-2243603, gdou18spb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 15 Упаковка | 150,1 ₽ | 2 251,5 ₽ |
| 2 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 80 Упаковка | 162,55 ₽ | 13 004 ₽ |
| 3 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 80 Набор | 148,88 ₽ | 11 910,4 ₽ |
| 4 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 80 Штука | 186,63 ₽ | 14 930,4 ₽ |
| 5 | Папка для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 40 Штука | 449,47 ₽ | 17 978,8 ₽ |
| 6 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 140 Штука | 33,95 ₽ | 4 753 ₽ |
| 7 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 90 Штука | 242,96 ₽ | 21 866,4 ₽ |
| 8 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 72 Штука | 205,58 ₽ | 14 801,76 ₽ |
| 9 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 36 Штука | 607,72 ₽ | 21 877,92 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 80 Штука | 48,08 ₽ | 3 846,4 ₽ |
| 11 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 17 Штука | 86,91 ₽ | 1 477,47 ₽ |
| 12 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 72 Упаковка | 324,15 ₽ | 23 338,8 ₽ |
| 13 | Набор карандашей цветных восковых (мелки) 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 36 Штука | 285,02 ₽ | 10 260,72 ₽ |
| 14 | Мел канцелярский 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 24 Упаковка | 87,96 ₽ | 2 111,04 ₽ |
| 15 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 80 Набор | 280,7 ₽ | 22 456 ₽ |
| 16 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 16 Штука | 222,86 ₽ | 3 565,76 ₽ |
| 17 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 90,82 ₽ | 1 089,84 ₽ |
| 18 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 30 Штука | 41,07 ₽ | 1 232,1 ₽ |
| 19 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 6 Штука | 80,92 ₽ | 485,52 ₽ |
| 20 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 318,02 ₽ | 3 180,2 ₽ |
| 21 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 60 Штука | 28,75 ₽ | 1 725 ₽ |
| 22 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 7 Упаковка | 52,87 ₽ | 370,09 ₽ |
| 23 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 14 Набор | 136,24 ₽ | 1 907,36 ₽ |
| 24 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 6 Штука | 133,12 ₽ | 798,72 ₽ |
| 25 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 28,16 ₽ | 844,8 ₽ |
| 26 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 40,99 ₽ | 2 049,5 ₽ |
| 27 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 61,6 ₽ | 2 464 ₽ |
| 28 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 61,6 ₽ | 1 232 ₽ |
| 29 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 24 Штука | 23,8 ₽ | 571,2 ₽ |
| 30 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 84,59 ₽ | 845,9 ₽ |
| 31 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 24 Упаковка | 262,45 ₽ | 6 298,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ