Оказание услуг по оценке состояния выявлению дефектов освидетельствованию движимого имущества и обработке и утилизации имущества(отходов) для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 18 компенсирующего вида Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена55 121,27 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 16 536,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200238326000004
ИКЗ
262780602744178060100100090010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 18 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7806027441 - 780601001
Почтовый адрес
195027, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ БОЛЬШЕОХТИНСКИЙ, 6/ЛИТЕР А, 40349000
Местонахождение
195027, Санкт-Петербург, Большеохтинский пр-кт, Д. 6 ЛИТЕРА А, 40349000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скорнякова Наталья Владимировна, 7-812-2243603, gdou18spb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке состояния выявлению дефектов, освидетельствованию движимого имущества 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 568,33 ₽ | 9 093,28 ₽ |
| 2 | Машина для переработки овощей МПО-1-00 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 1 804,67 ₽ | 1 804,67 ₽ |
| 3 | Машина протирочно -резательная МПР- 350М-01два типа протирки. 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 1 804,67 ₽ | 1 804,67 ₽ |
| 4 | Шкаф холодильный ШХ-0,7 Полюс 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 3 158,67 ₽ | 3 158,67 ₽ |
| 5 | Машина стиральная Samsung P6091 GW/ YLP 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 2 256,33 ₽ | 2 256,33 ₽ |
| 6 | Машина стиральная LG F-1495 BDC 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 2 256,33 ₽ | 2 256,33 ₽ |
| 7 | Машина стиральная Ardo A1400X Inox 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 2 256,33 ₽ | 2 256,33 ₽ |
| 8 | Кипятильник КНЭ-50-2М 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 4 Штука | 1 804,67 ₽ | 7 218,68 ₽ |
| 9 | Электрокипятильник КНЭ-50, нерж., стационарный, непрерывного действия 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 1 804,67 ₽ | 1 804,67 ₽ |
| 10 | Весы почтовые 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 2 Штука | 902,33 ₽ | 1 804,66 ₽ |
| 11 | Весы РН-10 циферблатные 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 902,33 ₽ | 902,33 ₽ |
| 12 | Весы циферблатные 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 902,33 ₽ | 902,33 ₽ |
| 13 | Весы товарные 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 902,33 ₽ | 902,33 ₽ |
| 14 | Качалка на пружине "Пароходик" 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 1 804,67 ₽ | 1 804,67 ₽ |
| 15 | Качалка на пружине 2-х местная "Кораблик" 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 1 804,67 ₽ | 1 804,67 ₽ |
| 16 | Качалка-балансир 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 1 804,67 ₽ | 1 804,67 ₽ |
| 17 | Машинка с горкой 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 3 615,67 ₽ | 3 615,67 ₽ |
| 18 | Паровозик с горкой 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 3 610 ₽ | 3 610 ₽ |
| 19 | Стенка 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 3 Штука | 902,33 ₽ | 2 706,99 ₽ |
| 20 | Столик уличный 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 4 Штука | 902,33 ₽ | 3 609,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ