Поставка хозяйственных товаров для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 18 компенсирующего вида Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 г
Начальная цена67 208,94 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 20 162,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200238326000005
ИКЗ
262780602744178060100100100010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 18 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7806027441 - 780601001
Почтовый адрес
195027, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ БОЛЬШЕОХТИНСКИЙ, 6/ЛИТЕР А, 40349000
Местонахождение
195027, Санкт-Петербург, Большеохтинский пр-кт, Д. 6 ЛИТЕРА А, 40349000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скорнякова Наталья Владимировна, 7-812-2243603, gdou18spb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 60 Штука | 34,07 ₽ | 2 044,2 ₽ |
| 2 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 6 Килограмм | 421,82 ₽ | 2 530,92 ₽ |
| 3 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 50 Штука | 158,7 ₽ | 7 935 ₽ |
| 4 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 18 Штука | 85,61 ₽ | 1 540,98 ₽ |
| 5 | Губка для посуды тип 1 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 200 Штука | 18,2 ₽ | 3 640 ₽ |
| 6 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 25 Литр; кубический дециметр | 185,92 ₽ | 4 648 ₽ |
| 7 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 54 Килограмм | 273,91 ₽ | 14 791,14 ₽ |
| 8 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 50 Пара (2 шт.) | 84,58 ₽ | 4 229 ₽ |
| 9 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 50 Пара (2 шт.) | 79,05 ₽ | 3 952,5 ₽ |
| 10 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 50 Штука | 44,59 ₽ | 2 229,5 ₽ |
| 11 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 200 Штука | 21,27 ₽ | 4 254 ₽ |
| 12 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 20 Килограмм | 208,78 ₽ | 4 175,6 ₽ |
| 13 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 30 Штука | 131,56 ₽ | 3 946,8 ₽ |
| 14 | Чистящее средство тип 15 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 30 Штука | 191,02 ₽ | 5 730,6 ₽ |
| 15 | Кондиционер для белья 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | 10 Литр; кубический дециметр | 156,07 ₽ | 1 560,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ