Поставка расходных материалов в учебную мастерскую для нужд СПб ПОУ "Обуховское училище №4" в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200238626000020 опубликован 27.08.2026, 11:41 в ЕИС ИКЗ 262781609935778160100100010130000244
Начальная цена176 540,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200238626000020
ИКЗ
262781609935778160100100010130000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

СПБ ПОУ "ОБУХОВСКОЕ УЧИЛИЩЕ № 4"

ИНН-КПП
7816099357 - 781601001
Почтовый адрес
192289, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР ГРУЗОВОЙ, ДОМ 7, 40906000
Местонахождение
192289, Санкт-Петербург, Грузовой проезд, Д. 7, 40906000

Место поставки и контакты

Место поставки
192289, г. Санкт-Петербург, проезд. Грузовой, 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Блинов Сергей Викторович, 7-953-3567356, sergeyblinov@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ткань хлопчатобумажная постельная
13.20.20.114 Ткани хлопчатобумажные бельевые постельные
500 Метр181,13 ₽90 565 ₽
2
Ткань смесовая
13.20.20.125 Ткани хлопчатобумажные смешанные одежные
150 Метр419,77 ₽62 965,5 ₽
3
Резинка бельевая
13.96.13.110 Нити и шнуры резиновые с текстильным покрытием
100 Метр42,75 ₽4 275 ₽
4
Шнур
13.96.17.131 Тесьма плетеная и шнуры
300 Метр45,43 ₽13 629 ₽
5
Косая бейка
13.96.17.110 Ткани узкие
200 Метр25,53 ₽5 106 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы