Поставка интерактивного анатомического стола
Начальная цена5 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 590 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 295 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200238726000003
ИКЗ
262780404105678040100100060013299244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "АК"
ИНН-КПП
7804041056 - 780401001
Почтовый адрес
195269, Санкт-Петербург г., 195269, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Калининский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Учительская, 9, 3, -, УЛ УЧИТЕЛЬСКАЯ, 9/3, 40334000
Местонахождение
195269, Санкт-Петербург, Учительская ул, Д.9 К.3, 40334000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Батраков Дмитрий Юрьевич, 7-812-5582222, batrakov@akush.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка интерактивного анатомического стола 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 5 900 000 ₽ | 5 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ