Поставка мебели
Начальная цена3 848 095,83 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 240,48 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 154 428,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 384 809,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200238826000022
ИКЗ
262780137972178100100101050010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ГМЦ"
ИНН-КПП
7801379721 - 781001001
Почтовый адрес
196084, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Киевская, Д.28 Л.А, 40373000
Местонахождение
196084, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Киевская ул, Д.28 Л.А, 40373000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лазаревич Денис Евгеньевич, 7-812-5762713, D.Lazarevich@spb112.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 11 Штука | 22 150 ₽ | 243 650 ₽ |
| 2 | Стол на 3 АРМ 2930*700*760 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 18 Штука | 74 900 ₽ | 1 348 200 ₽ |
| 3 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 5 Штука | 26 300 ₽ | 131 500 ₽ |
| 4 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 26 100 ₽ | 26 100 ₽ |
| 5 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 26 100 ₽ | 26 100 ₽ |
| 6 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 22 860 ₽ | 22 860 ₽ |
| 7 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 22 860 ₽ | 22 860 ₽ |
| 8 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 22 860 ₽ | 22 860 ₽ |
| 9 | Кресло офисное 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 71 Штука | 20 113,58 ₽ | 1 428 064,18 ₽ |
| 10 | Кресло офисное 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 5 Штука | 43 180,33 ₽ | 215 901,65 ₽ |
| 11 | Стул с пюпитром 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 36 Штука | 10 000 ₽ | 360 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ