Оказание телекоммуникационных услуг по передаче данных с устройств мониторинга образовательных учреждений (вторая очередь) в центр обработки и хранения данных
Начальная цена3 719 342,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 193,43 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 743 868,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200238826000024
ИКЗ
262780137972178100100101140016190242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ГМЦ"
ИНН-КПП
7801379721 - 781001001
Почтовый адрес
196084, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Киевская, Д.28 Л.А, 40373000
Местонахождение
196084, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Киевская ул, Д.28 Л.А, 40373000
Место поставки и контакты
Место поставки
Новгородская ул., д. 20
Срок исполнения
2028-12-19+03:00
Контакты
Бойцов Кирилл Игоревич, 7-812-5762713, K.Boytsov@spb112.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание телекоммуникационных услуг по передаче данных с устройств мониторинга образовательных учреждений (вторая очередь) в центр обработки и хранения данных (1-й этап) 61.90.10.150 Услуги телекоммуникационные посредством существующих телекоммуникационных соединений | 2 070 Условная единица | 68,06 ₽ | 140 884,2 ₽ |
| 2 | Оказание телекоммуникационных услуг по передаче данных с устройств мониторинга образовательных учреждений (вторая очередь) в центр обработки и хранения данных (2-й этап) 61.90.10.150 Услуги телекоммуникационные посредством существующих телекоммуникационных соединений | 4 209 Условная единица | 68,06 ₽ | 286 464,54 ₽ |
| 3 | Оказание телекоммуникационных услуг по передаче данных с устройств мониторинга образовательных учреждений (вторая очередь) в центр обработки и хранения данных (3-й этап) 61.90.10.150 Услуги телекоммуникационные посредством существующих телекоммуникационных соединений | 2 139 Условная единица | 68,06 ₽ | 145 580,34 ₽ |
| 4 | Оказание телекоммуникационных услуг по передаче данных с устройств мониторинга образовательных учреждений (вторая очередь) в центр обработки и хранения данных (4-й этап) 61.90.10.150 Услуги телекоммуникационные посредством существующих телекоммуникационных соединений | 4 071 Условная единица | 68,06 ₽ | 277 072,26 ₽ |
| 5 | Оказание телекоммуникационных услуг по передаче данных с устройств мониторинга образовательных учреждений (вторая очередь) в центр обработки и хранения данных (5-й этап) 61.90.10.150 Услуги телекоммуникационные посредством существующих телекоммуникационных соединений | 6 348 Условная единица | 68,06 ₽ | 432 044,88 ₽ |
| 6 | Оказание телекоммуникационных услуг по передаче данных с устройств мониторинга образовательных учреждений (вторая очередь) в центр обработки и хранения данных (6-й этап) 61.90.10.150 Услуги телекоммуникационные посредством существующих телекоммуникационных соединений | 6 348 Условная единица | 68,06 ₽ | 432 044,88 ₽ |
| 7 | Оказание телекоммуникационных услуг по передаче данных с устройств мониторинга образовательных учреждений (вторая очередь) в центр обработки и хранения данных (7-й этап) 61.90.10.150 Услуги телекоммуникационные посредством существующих телекоммуникационных соединений | 6 279 Условная единица | 68,06 ₽ | 427 348,74 ₽ |
| 8 | Оказание телекоммуникационных услуг по передаче данных с устройств мониторинга образовательных учреждений (вторая очередь) в центр обработки и хранения данных (8-й этап) 61.90.10.150 Услуги телекоммуникационные посредством существующих телекоммуникационных соединений | 2 139 Условная единица | 68,06 ₽ | 145 580,34 ₽ |
| 9 | Оказание телекоммуникационных услуг по передаче данных с устройств мониторинга образовательных учреждений (вторая очередь) в центр обработки и хранения данных (9-й этап) 61.90.10.150 Услуги телекоммуникационные посредством существующих телекоммуникационных соединений | 4 140 Условная единица | 68,06 ₽ | 281 768,4 ₽ |
| 10 | Оказание телекоммуникационных услуг по передаче данных с устройств мониторинга образовательных учреждений (вторая очередь) в центр обработки и хранения данных (10-й этап) 61.90.10.150 Услуги телекоммуникационные посредством существующих телекоммуникационных соединений | 6 348 Условная единица | 68,06 ₽ | 432 044,88 ₽ |
| 11 | Оказание телекоммуникационных услуг по передаче данных с устройств мониторинга образовательных учреждений (вторая очередь) в центр обработки и хранения данных (11-й этап) 61.90.10.150 Услуги телекоммуникационные посредством существующих телекоммуникационных соединений | 6 348 Условная единица | 68,06 ₽ | 432 044,88 ₽ |
| 12 | Оказание телекоммуникационных услуг по передаче данных с устройств мониторинга образовательных учреждений (вторая очередь) в центр обработки и хранения данных (12-й этап) 61.90.10.150 Услуги телекоммуникационные посредством существующих телекоммуникационных соединений | 4 209 Условная единица | 68,06 ₽ | 286 464,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ