Поставка запасных частей для тракторов

Электронный аукцион № 0372200238926000039 опубликован 05.08.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 262780438615678040100100820012830244
Начальная цена199 979,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 997,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200238926000039
ИКЗ
262780438615678040100100820012830244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "КУРОРТНЫЙ ЛЕСОПАРК"

ИНН-КПП
7804386156 - 780401001
Почтовый адрес
195197, Санкт-Петербург, Лабораторная, Д.15 К.2, 40330000
Местонахождение
195197, Санкт-Петербург, Лабораторная ул, Д.15 К.2, 40330000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Холюнова Татьяна Александровна, 7-812-2467441, les.hta@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Опора промежуточная для трактора Беларус 82.1
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
2 Штука8 330,19 ₽16 660,38 ₽
2
Крестовина кардана для трактора Беларус 82.1
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
6 Штука1 357,6 ₽8 145,6 ₽
3
Фильтр топливный для трактора Беларус 82.1
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
16 Штука1 019,98 ₽16 319,68 ₽
4
Фильтр масляный для трактора Беларус 82.1
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
16 Штука522,2 ₽8 355,2 ₽
5
Стартер для трактора Беларус 82.1
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
2 Штука10 644 ₽21 288 ₽
6
Генератор для трактора Беларус 82.1
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
1 Штука9 388,6 ₽9 388,6 ₽
7
Диск тормозной для трактора Беларус 82.1
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
10 Штука542,4 ₽5 424 ₽
8
Крыло заднее левое для трактора Беларус 82.1
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
3 Штука3 392,54 ₽10 177,62 ₽
9
Крыло заднее правое для трактора Беларус 82.1
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
3 Штука3 627,8 ₽10 883,4 ₽
10
Лента ВОМ 43мм для трактора Беларус 82.1
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
4 Штука4 725,76 ₽18 903,04 ₽
11
Лента ВОМ 56мм для трактора Беларус 82.1
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
4 Штука3 401,2 ₽13 604,8 ₽
12
Преобразователь напряжения для трактора Беларус 1221.2 (Д260.2)
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
3 Штука3 430,8 ₽10 292,4 ₽
13
Распылитель для трактора Беларус 1221.2(Д260.2)
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
6 Штука985,4 ₽5 912,4 ₽
14
Ремень генератора для трактора Беларус 1221.2 (Д260.2)
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
6 Штука146,2 ₽877,2 ₽
15
Фильтр воздушный для трактора Беларус 1221.2 (Д260.2)
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
3 Штука1 424,83 ₽4 274,49 ₽
16
Фильтр масляный для трактора 1221.2 (Д260.2)
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
6 Штука569,8 ₽3 418,8 ₽
17
Фильтр топливный для трактора Беларус 1221.2 (Д260.2)
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
4 Штука213,8 ₽855,2 ₽
18
Труба выхлопная длинная для трактора Беларус 1221.2 (Д260.2)
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
1 Штука6 545,59 ₽6 545,59 ₽
19
Коронка зуба ковша для экскаватора LGCE E6051F
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
10 Штука2 587,8 ₽25 878 ₽
20
Палец коронки зуба ковша для экскаватора LGCE E6051F
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
15 Штука185 ₽2 775 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы