Поставка канцелярских товаров
Начальная цена236 711,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 671,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200239026000038
ИКЗ
262781205029478380100100010400000000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:13
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУЗ "СПНДР № 13"
ИНН-КПП
7812050294 - 783801001
Почтовый адрес
190068, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Канала Грибоедова наб, Д. 98 ЛИТЕР А, 40303000
Местонахождение
190068, Санкт-Петербург, Канала Грибоедова наб, Д. 98 ЛИТЕР А, 40303000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Косачева Надежда Анатольевна, 8-812-4074309, domrebenkabyx@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Этикетки самоклеящиеся на листке 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 5 Упаковка | 996,67 ₽ | 4 983,35 ₽ |
| 2 | Этикетки самоклеящиеся на листке 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 7 Упаковка | 1 255 ₽ | 8 785 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 500 Пачка | 405,97 ₽ | 202 985 ₽ |
| 4 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 100 Штука | 81,72 ₽ | 8 172 ₽ |
| 5 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 5 Упаковка | 2 357,24 ₽ | 11 786,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ