Поставка хозяйственных товаров для нужд Государственного бюджетного образовательного учреждения школа № 609 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена126 161,7 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 37 848,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200239326000010
ИКЗ
262780605815078060100100190010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 609 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806058150 - 780601001
Почтовый адрес
195213, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195213, Санкт-Петербург, ПР-КТ НОВОЧЕРКАССКИЙ, 44/2, ЛИТ.А, 40350000
Местонахождение
195213, Санкт-Петербург, Новочеркасский пр-кт, Д.44 К.2, 40350000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дорохова Марина Владимировна, 7-812-4441545, sch-609@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 60 Штука | 1 300 ₽ | 78 000 ₽ |
| 2 | Совок для мусора тип 1 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 650 ₽ | 6 500 ₽ |
| 3 | Совок для мусора тип 2 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 125 ₽ | 1 000 ₽ |
| 4 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 80 Штука | 404 ₽ | 32 320 ₽ |
| 5 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | 388,17 ₽ | 3 881,7 ₽ |
| 6 | Совок дворницкий металлический 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 230 ₽ | 4 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ