Поставка бытовой техники

Запрос котировок в электронной форме № 0372200239426000018 опубликован 21.08.2026, 10:48 в ЕИС ИКЗ 262781616043578160100100010200000000
Начальная цена147 660,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200239426000018
ИКЗ
262781616043578160100100010200000000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 67 КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7816160435 - 781601001
Почтовый адрес
192071, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192071, Санкт-Петербург, УЛ БУДАПЕШТСКАЯ, 40/3, ЛИТ. А, 40/3, 40904000
Местонахождение
192071, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д.40 К.3, 40904000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Наталья Александровна, 7-812-3607707, dou067@edu-frn.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины стиральные бытовые
27.51.13.110 Машины стиральные бытовые
2 Штука53 391,25 ₽106 782,5 ₽
2
Машина сушильная
27.51.13.120 Машины сушильные бытовые
1 Штука40 878,25 ₽40 878,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы