Оказание услуг по спилу аварийных деревьев
Начальная цена316 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200239526000014
ИКЗ
262781615811578160100100010120000000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 77 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816158115 - 781601001
Почтовый адрес
192241, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ТУРКУ, 22/6, 40903000
Местонахождение
192241, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Турку ул, Д. 22 К. 6 ЛИТЕРА А, 40903000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Светлана Александровна, 7-812-2684498, dou077frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по спилу аварийных деревьев 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 316 666,67 ₽ | 316 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ