Поставка универсальной кухонной машины

Электронный аукцион № 0372200239726000005 опубликован 31.07.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 262781616455078160100100010100000000
Начальная цена215 163 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 516,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200239726000005
ИКЗ
262781616455078160100100010100000000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБОУ СОШ № 236 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ИВАНА МОРОЗОВА

ИНН-КПП
7816164550 - 781601001
Почтовый адрес
192238, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ПРАЖСКАЯ, ДОМ 7/КОРПУС 4, 40902000
Местонахождение
192238, Санкт-Петербург, Пражская ул, Д. 7 К. 4, 40902000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Самойлович Кира Юрьевна, 7-812-2693702, sc236frunz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машина универсальная с комплектом сменных механизмов тип 1
28.93.17.115 Машины универсальные с комплектом сменных механизмов
1 Штука215 163 ₽215 163 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы