Поставка пароконвектомата
Начальная цена403 589,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 358,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200239726000006
ИКЗ
262781616455078160100100010110000000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 236 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ИВАНА МОРОЗОВА
ИНН-КПП
7816164550 - 781601001
Почтовый адрес
192238, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ПРАЖСКАЯ, ДОМ 7/КОРПУС 4, 40902000
Местонахождение
192238, Санкт-Петербург, Пражская ул, Д. 7 К. 4, 40902000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Самойлович Кира Юрьевна, 7-812-2693702, sc236frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пароконвектомат 28.93.15.126 Пароконвектоматы | 1 Штука | 403 589,23 ₽ | 403 589,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ