Оказание услуг по обучению сотрудников вопросам охраны труда для СПб ГБУСОН "ЦСРИиДИ Фрунзенского района Санкт-Петербурга" в 2026 году.
Начальная цена97 333,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 733,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200240126000035
ИКЗ
262781641661678160100100010300000000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "ЦСРИИДИ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7816416616 - 781601001
Почтовый адрес
192281, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192281, Санкт-Петербург, Б-Р ЗАГРЕБСКИЙ, ДОМ 25, ЛИТ. А, д 25 литер А, 40907000
Местонахождение
192281, Санкт-Петербург, Загребский б-р, Д. 25, 40907000
Место поставки и контакты
Место поставки
Данный адрес является местом нахождения Заказчика. Информация о месте оказания услуг: место нахождения организации, осуществляющей образовательную деятельность. Место проведения практических занятий: по месту нахождения организации, в пределах города Санкт-Петербурга.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савилова Елена Владимировна, 7-812-7081075, reabilit.invalidov25@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обучению сотрудников по программе: «Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках спец... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 68 Человек | 1 383,33 ₽ | 94 066,44 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обучению сотрудников по программе: «Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 1 633,33 ₽ | 3 266,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ