Оказание услуг по повышению квалификации логопедов для СПб ГБУСОН "ЦСРИиДИ Фрунзенского района Санкт-Петербурга" в 2026 году.
Начальная цена28 347,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 834,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200240126000036
ИКЗ
262781641661678160100100010390000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "ЦСРИИДИ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7816416616 - 781601001
Почтовый адрес
192281, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192281, Санкт-Петербург, Б-Р ЗАГРЕБСКИЙ, ДОМ 25, ЛИТ. А, д 25 литер А, 40907000
Местонахождение
192281, Санкт-Петербург, Загребский б-р, Д. 25, 40907000
Место поставки и контакты
Место поставки
Данный адрес является местом нахождения Заказчика. Услуги оказываются с применением дистанционных образовательных технологий
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савилова Елена Владимировна, 7-812-7081075, reabilit.invalidov25@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по повышению квалификации логопедов по программе «Технологии логопедического обследования детей с нарушениями речи. Формулировка логопедического заключения.» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 5 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по повышению квалификации логопедов по программе: «Психолого-педагогическая диагностика детей с речевыми нарушениями» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 4 449,33 ₽ | 13 347,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ