Оказание услуг по периодическому техническому освидетельствованию подъемной платформы для инвалидов в СПб ГБУСОН «ЦСРИиДИ Фрунзенского района Санкт-Петербурга» в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0372200240126000038 опубликован 13.08.2026, 22:43 в ЕИС ИКЗ 262781641661678160100100010410000000
Начальная цена7 185,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 718,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200240126000038
ИКЗ
262781641661678160100100010410000000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 22:43
Начало подачи заявок
13.08.2026, 22:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУСОН "ЦСРИИДИ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

ИНН-КПП
7816416616 - 781601001
Почтовый адрес
192281, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192281, Санкт-Петербург, Б-Р ЗАГРЕБСКИЙ, ДОМ 25, ЛИТ. А, д 25 литер А, 40907000
Местонахождение
192281, Санкт-Петербург, Загребский б-р, Д. 25, 40907000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уткина Елена Алексеевна, 7-812-7081075, reabilit.invalidov25@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по периодическому техническому освидетельствованию подъемной платформы для инвалидов
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 185,11 ₽7 185,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы