Поставка насоса центробежного подачи жидкостей для нужд СПб ГБУЗ ГССМП в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200240226000086 опубликован 11.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 262780804292878410100101030012813244
Начальная цена173 847,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 384,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200240226000086
ИКЗ
262780804292878410100101030012813244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ ГССМП

ИНН-КПП
7808042928 - 784101001
Почтовый адрес
191023, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, УЛ МАЛАЯ САДОВАЯ, 1/25/ЛИТ.А, 1/25/ЛИТ.А, 40908000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Малая Садовая ул, Д.1/25 ЛИТ.А, 40908000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Каргаев Алексей Сергеевич, 7-812-2466956, skoray812@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насос центробежный подачи жидкостей
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука173 847,67 ₽173 847,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы