Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств марки «FORD» и «PEUGEOT» СПб ГБУЗ ГССМП во втором полугодии 2026 года
Начальная цена85 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200240226000087
ИКЗ
262780804292878410100101040014520244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГССМП
ИНН-КПП
7808042928 - 784101001
Почтовый адрес
191023, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, УЛ МАЛАЯ САДОВАЯ, 1/25/ЛИТ.А, 1/25/ЛИТ.А, 40908000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, г. Санкт-Петербург, Малая Садовая ул, Д.1/25 ЛИТ.А, 40908000
Место поставки и контакты
Место поставки
Станция технического обслуживания должна находиться в радиусе не более 15 км от адреса Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никифоров Александр Анатольевич, 7-812-2466735, ooz03smpspb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств марки «FORD» и «PEUGEOT» СПб ГБУЗ ГССМП во втором полугодии 2026 года 45.20.12.000 Услуги по ремонту электрооборудования легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 2 093 720 797,03 ₽ | 2 093 720 797,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ