Поставка водонагревателя бытового для нужд СПб ГБУЗ ГССМП в 2026 году.
Начальная цена18 004,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 180,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 800,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200240226000088
ИКЗ
262780804292878410100101060012751244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГССМП
ИНН-КПП
7808042928 - 784101001
Почтовый адрес
191023, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, УЛ МАЛАЯ САДОВАЯ, 1/25/ЛИТ.А, 1/25/ЛИТ.А, 40908000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Малая Садовая ул, Д.1/25 ЛИТ.А, 40908000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Рудакова Ольга Александровна, 7-812-2466058, ooz03smpspb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водонагреватель бытовой тип 2 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | 8 181,33 ₽ | 8 181,33 ₽ |
| 2 | Водонагреватель бытовой тип 3 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | 9 823 ₽ | 9 823 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ